Дорогие Дамы и Господа!

Спешим сообщить вам, что в ближайшее время пройдет очередная международная выставка "Фотоника-2012".

И конечно, же мы будем в ней участвовать. Вы сможете найти нас на стенде 71A25 с 17 по 20 апреля. Будут представлены образцы оптомеханических изделий (линейные и поворотные подвижки, столики с шаговыми двигателями) защитные очки от лазерного излучения, лампы накачки для лазеров (в том числе и с гибким выводом), активные элементы и многое другое.

Центральное место среди экспонатов будут занимать импульсный лазер с длиной волны 1064 нм для прецизионной резки полупроводниковых структур и медицины, а также диодные линейки и квантроны. Не секрет, что в скором времени диодные линейки займут значительную часть рынка лазеров благодаря большой эффективности накачки лазеров и длительному сроку службы. Поэтому советуем вам уже сейчас обратить внимание на наши полупроводниковые структуры и квантроны в сборе.

При желании мы можем заказать для вас бесплатные пригласительные билеты.

Приезжайте!

Это прекрасная возможность в живую обсудить планы закупок на текущий год и получить квалифицированную помощь по интересующим вас вопросам.

Мы всегда открыты для обсуждения взаимовыгодного сотрудничества, а также заключения дилерских соглашений.

Выставка будет проходить в ЦВК "Экспоцентр" станция метро Выставочная, время проведения с 17–19 апреля 10.00–18.00 по 20 апреля 10.00–16.00.

Более подробную информацию о проведении выставки вы можете получить на сайте: http://www.photonics-expo.ru

 

С Уважением, Коллектив компании ООО "НТЦ "Кобра-Оптикс"